[ 기타 ] 상안동 농소한우촌 진입로 쓰레기 수거 요청 | |||
---|---|---|---|
관리번호 | 동-2023-03-205 | 건의구분 | 기타 |
행정동 | 농소3동 | 분야 | 청소·환경 |
건의일자 | 2023-03-03 | 건의장소 | |
담당부서 |
자원순환과 김제성 |
협조부서 |
- - |
제목 | 상안동 농소한우촌 진입로 쓰레기 수거 요청 | ||
건의내용 | 상안동 농소한우촌 진입로(상안동 773-30 인근), 행인 및 등산객이 버린 쓰레기가 다량 있어 수거 요청 드림 | ||
처리상황 | 완료 | ||
처리내용 | 1. 귀하께서 제기하신 민원에 대한 해당 장소(상안동 773-30 인근 일원) 현장 확인 후 환경정비 실시하였습니다.
2. 답변 내용에 대한 추가 설명이 필요한 경우 자원순환과 김제성 주무관(052-241-7804)에게 연락주시면 친절히 안내해 드리도록 하겠습니다. 감사합니다. |
담당자
주소 (44248) 울산광역시 북구 산업로 1010(연암동) / 대표전화 052-241-7000 / 팩스번호 052-289-7272
Copyright(c) 울산광역시 북구 All rights reserved.