메인메뉴 바로가기 본문내용 바로가기
top

  • 홈
  • 구민의 소리
  • 구청장에게 바란다
  • (구)구청장에게 바란다


열린구청장실_구민의 소리 > 구청장에게 바란다 내용보기
[답변](옮김)쌍용아진아파트內 가로수 관련 문의
작성자 구청장실 작성일 2003-10-09
조회 1220
평소 구정발전에 협조하여 주신데 감사드립니다.

쌍용아진아파트 주민님께서 문의하신 내용 잘 보았습니다.
쌍용아진아파트 진입도로 가로수는 북구청에서 관리하여야 하는 소목이며,
아파트內 수목은 관리사무소에서 관리를 하여야 하는 수목입니다.
구청에서 관리하는 가로수중 결주지에 대하여는 2004년도 당초예산에 현성하여
보식할 계획입니다.

기타 자세한 내용은 울산시 북구청 농림수산과 산림녹지팀(219-7465)으로
문의하시면 친절히 안내해드리겠습니다.

그리고 쌍용아진내 노점상에 대하여 지속적인 단속을 하고 있으며,
지적하신 곳도 단속하여 차량운행에 지장이 없도록 하겠습니다.

감사합니다.
이전,다음 게시물 목록을 볼 수 있습니다.
이전글 (옮김)노점상 단속-한번 합시다
다음글 (옮김)쌍용아진아파트內 가로수 관련 문의

현재 페이지의 내용이나 사용편의성에 만족하십니까?

  • 담당부서 : 주민자치과
  • 담당자 : 권수은
  • 전화번호 : 052-241-7275
  • 최종업데이트 : 2022-01-24