메인메뉴 바로가기 본문내용 바로가기
top

  • 홈
  • 구민의 소리
  • 구청장에게 바란다
  • (구)구청장에게 바란다


열린구청장실_구민의 소리 > 구청장에게 바란다 내용보기
(옮김)쌍용아진아파트內 가로수 관련 문의
작성자 쌍용아진주민 작성일 2003-10-01
조회 2536
연일 업무에 노고가 많으십니다.
이번 태풍 및 기타 사유로 인해 인도와 차도 사이에 있는
당 아파트 가로수들이 많이 유실되었습니다.
현재 도로변에는 태풍前 사고(?)로 인해 나무가 가로등사이에 많이 비어
있는데... 태풍까지 겹쳐서 가로수가 많이 손상되었습니다.
이는 북구청에서 복구를 해야하는지...
당 아파트 사항인지 사전 파악을 못해 봤습니다.
행정적인 복구절차가 어떻게 되는지 알려주시기 바랍니다.

아래 No:1914(보행자)분의 지적도 있지만
새마을금고 앞 \"포장마차\"는 미관상 좋지않은데...
영업하는 그분도 이해하지만....
아파트內 영업을 하여도 되는지요..
시야가 가려 차량운행에도 지장이 있습니다.
조치 부탁드립니다.
수고하십시요.
이전,다음 게시물 목록을 볼 수 있습니다.
이전글 [답변](옮김)쌍용아진아파트內 가로수 관련 문의
다음글 [답변](옮김)하교길 아이들이 위험해요!!!

현재 페이지의 내용이나 사용편의성에 만족하십니까?

  • 담당부서 : 주민자치과
  • 담당자 : 권수은
  • 전화번호 : 052-241-7275
  • 최종업데이트 : 2022-01-24