[ 기타 ] 구유동 134-5번지 일원 환경정비 요청 | |||
---|---|---|---|
관리번호 | 동-2023-01-27 | 건의구분 | 기타 |
행정동 | 강동동 | 분야 | 청소·환경 |
건의일자 | 2023-01-25 | 건의장소 | 구유동134-5번지 일원 |
담당부서 |
자원순환과 김제성 |
협조부서 |
- - |
제목 | 구유동 134-5번지 일원 환경정비 요청 | ||
건의내용 | 인도가 충분히 확보되지 않은 곳에 불법 적치물이 있어 통행에 불편할 뿐 아니라 도로에 낙하할 위험도 큼.
대숲 주변과 인근 도로에 쓰레기가 많아 미관상 좋지 않고 통행에도 불편을 초래함. |
||
처리상황 | 완료 | ||
처리내용 | 1. 귀하께서 제기하신 민원에 대한 해당 장소(구유동 134-5 일원)의 현장을 확인한 결과, 쓰레기가 방치되어 있어 수거완료하였음을 알려드립니다. 향후 쾌적한 환경 조성을 위해 지속적인 쓰레기 투기 단속을 할 것임을 알려드립니다.
2. 답변 내용에 대한 추가 설명이 필요한 경우 자원순환과 김제성 주무관(052-241-7804)에게 연락주시면 친절히 안내해 드리도록 하겠습니다. 감사합니다. |
담당자
주소 (44248) 울산광역시 북구 산업로 1010(연암동) / 대표전화 052-241-7000 / 팩스번호 052-289-7272
Copyright(c) 울산광역시 북구 All rights reserved.