[ 기타 ] 판지2길 31 도로 파손 | |||
---|---|---|---|
관리번호 | 동-2023-01-16 | 건의구분 | 기타 |
행정동 | 강동동 | 분야 | 기타 |
건의일자 | 2023-01-11 | 건의장소 | 판지2길 31 일원 |
담당부서 |
건설과 최은성 |
협조부서 |
- - |
제목 | 판지2길 31 도로 파손 | ||
건의내용 | 1. 판지2길 31 부근 도로 침하와 도로 밑 석축부분이 세골현상이 심화되고 있으나, 차량 이동량이 많고 대형차량의 이동도 있어 사고의 위험성이 대단히 높음.
2. 지속적으로 민원을 제기하고, 붕괴에 대한 주민들의 우려를 전달하고 있으나, 구청에서는 사유지라하여 방치하고 있어, 인근 지역 주민들이 행정에 대한 불신이 상당함. 3. 해당 도로는 많은 차량들이 이용하는 것으로 안전사고 우려가 상당하므로 지자체 차원의 사전 근본 대책을 필요로 함. |
||
처리상황 | 답변대기 | ||
처리내용 |
담당자
주소 (44248) 울산광역시 북구 산업로 1010(연암동) / 대표전화 052-241-7000 / 팩스번호 052-289-7272
Copyright(c) 울산광역시 북구 All rights reserved.